Андрей Комаров

вопрос. что будет если на землю всета-ки приземлится метеорит, но об этом ни кто не будет знать? >

и это буду я) ) не ну ваши действия каковы? если вы допустим увидите то всем разболтаете?

вряд ли у меня будет истерика

истерики у меня не будет, а вот истерический смех.... гг то что мечты сбылись

Вадим Смирнов

На Землю, ежедневно, "приземляются" десятки метеоритов.
И, об этом никто, кроме специалистов не знает.
И что?
У Вас истерика начнётся?

Михаил Земсков

На землю каждый день падает дохя метеоритов, особенно мелких, которых как раз не замечают.

Владимир Птицын

Кто-нибудь всё равно проболтается

Константин Власкин

он не приземлится, тк наша планета и метеориты имеют одинаковай заряд и поэтому они отталкиваются, только нам это не говорят, чтобы больше боялись