Denis Rus

Могут ли христианские жены танцевать стриптиз для своих христианских мужей?

Ma
Maks

Это интимное дело самих супругов, я, к примеру, был бы только за!

Анатолий Тарасенков

Все зависит от степени ударенности в голову христианства. К примеру, в ханжеской религиозной Англии времен королевы Виктории англичанки спали с мужьями в рубашках, чтобы не показывать им наготы. А для сношений половых в рубашках был вырез. Школы были раздельные - для девочек, для мальчиков. Чтоб не знали ничего про друг друга и грех.
Кончилось тем, что среди английских мужчин начал процветать гомосексуализм.

Виктор Березовский

Видать вы сильно страдаете от этого)

Борис Куликов

Для мужа может

Катюшка

да ладно. для меня стриптиза жен таких как ты лохов хватит. христиане дети свободной а не плотской. - 22 Ибо написано: «Авраам имел двух сынов, одного от рабы, а другого от свободной» . Быт 16:15; 21:2
23 Но который от рабы, тот рожден по плоти; а который от свободной, тот по обетованию. Рим 9:8
24 В этом есть иносказание. Это два завета: один от горы Синайской, рождающий в рабство, который есть Агарь, Рим 8:15
25 ибо Агарь означает гору Синай в Аравии и соответствует нынешнему Иерусалиму, потому что он с детьми своими в рабстве;
26 а вышний Иерусалим свободен: он — матерь всем нам. Ис 60:1; Евр 12:22; Откр 21:2
27 Ибо написано: возвеселись, неплодная, нерождающая; воскликни и возгласи, не мучившаяся родами; потому что у оставленной гораздо более детей, нежели у имеющей мужа. Ис 54:1
28 Мы, братия, дети обетования по Исааку. Рим 9:8
29 Но, как тогда рожденный по плоти гнал рожденного по духу, так и ныне. Быт 21:9
30 Что же говорит Писание? Изгони рабу и сына ее, ибо сын рабы не будет наследником вместе с сыном свободной. Быт 21:10
31 Итак, братия, мы дети не рабы, но свободной. Гал 3:29

Aleksey Kiselev

Только в рясах и с платком на голове.

Александр Сухарев

2Кор. 6:17 И потому выйдите из среды их и отделитесь, говорит Господь, и не прикасайтесь к нечистому; и Я прииму вас.

1Ин. 2:15-17 Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей. 16 Ибо все, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего. 17 И мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божию пребывает вовек.

Борис Кисленко

Иди спать, вуаерист.