Юрий Касмынин

какого вероисповедания Вы

Марат

Я вообще не верующая.. . хотя была крещенной в православной церкви (дважды)

Ма
Марал

Свидетель Снукера.

Александр Кузнецов

У нас свобода совести. Впрочем трудно в современном обществе признать, что веришь в Чебурашек.

Pain

Глумливый атеист ))

Андрей Назаретян

1Ин, 4:15 Кто исповедует, что Иисус есть Сын Божий, в том пребывает Бог, и он в Боге

Наталья Петрухина

Не СИ, не саентолог, как Ди Каприо, не иной сектант. Христианин православный!

Виктория

Новенький! Обнюхиваешься на "ответах"?

Стиночка Ахмедуллаева

Просто христианка.

Ир
Ирина

Язычник неверующий.

Ев
Евгения

Просто христианин без всякой приставки-названия. даже и без этого можно обойтись, просто ученик Христа-в органическом союзе с Его Духом и общении со всеми призывающих имя Господа и пребывающих в едином Духе и с главой Христом. Это место единства на Божьих условиях, а не на наших условностях.

Поликарп Матвеич

Православный УПЦ МП