Катя Побединская

Общение с бывшей женой

Живем с мужем 1,5 года. Он продолжает общаться с бывшей женой. Каждый день: звонки, смс. Если у нее какая-то проблема, то забывает про все и несется к ней. Детей у них общих нет. А сегодня послал ей фото нашего ребенка. Я устроила скандал. Что это нормально или я отстала от жизни?

Ольга Захарова

Это не нормально. Если мужчина уже начал строить с Вами свою жизнь, то пусть строит с Вами. А прошлая жена — прошлое. Тем более, если у них не было детей.

Евгений Макаревич

не очень нормально, хотя объяснимо! Ему по всей видимости нужен "товарищ"!!!!Замените ее, все наладится!

Ланда Плиева

Ряяз ..Дваа.. Добро пожаловать в 21 век))

Елена

Правильно. Но делай упор на то, что он уделяет тебе времени меньше, чем бывшей. Это весомо.

Рё
Рёрјсџ

он полный гандон и не мужик, приблуда нежная, те не повезло. Бля кто меня воспитывал, вы что суки с другой планеты, ну епт почему я всю эту хуйню не могу понять, застрелите меня или хватит прикалываться, хотя у мя знакомый такой мудак о чем я говорю

Grisha Bobrovski

С бывшей женой я толком не общаюсь, хотя нынешняя жена говорит что с ней как она, на это я ей говорю, если тебе надо иди проведай может подружитесь с ней.
Правильно сделали что устроили скандал .

Надежда

Может, они стали друзьями. Ничего не вижу плохого. Делай вид, что тебе пох. Потом, постарайся прочитать, тайком, их переписку.

Екатерина Максимова

Этта савсем нэправильна. Настораживает, однако.