Ве
Вера

А почему тётьки ищут достойного, а на правдивый ответ в лоб-дуются, а на жополизство-ведуться? Доброе утро)))

Может лизоблюд и есть ваш уровень достойного? Так, не?)) )

Плевайтесь мне в спину, плевайтесь на здоровье!

Любовь

Вы с утра что то снова не в духе, но я бы сказала, что очень раздухарился!

Денис Ильин

Вы тоже на правдивый ответ в лоб дуетесь, а как мягко стелить начинаем - сразу бежите к нам.

Поликарп Матвеич

В смыыыысле - на правдивый ответ???))))))) ) Это если я спрошу - не видно ли у меня вон ту морщинку - ты скажешь ---Ох, е... за три километра!!!)))))))))) ) Так я поняла?)))))))

Igor Sirbu

Шима, ты не с той ноги встал.
Давай опять ложись.

Дмитрий

Ну мне не досуг тратить свой яд на твою спину.. .
И ты сам прекрасно знаешь.. что далеко не все тётки такие... дуются те.. кто переоценил свои возможности... и очень высоко поднял планку иллюзорной самооценки которая находится де то в районе плинтуса...

Анна Трофимова

Шима, утро доброе. Если не нравятся тётки зачем с ними общаешься?
Любя тётка может правдиво ответить тебе - не боишься услышать ответ на свой вопрос?

Алёна Свиридова

это настройки сбились, настраивай давай))