Евгений Никитин

Какая наживка - такая и рыбка ?

Некоторые мужчины возмущены, что женщины любят деньги.... Интересно, чем они своих женщин привлекают, что к ним такие "клеются"....

Ксюша Андреева

На опарыша любая клюет.. . А ты о чем?

Инна Плужник

Есть помимо денег ещё отношения, когда человек верен, когда готов отдать жизнь за неё, когда он будет рядом всегда и когда радостно и больно, не предаст и не бросит, и когда она в этом уверена, это называется любовь к вашему сведению. Мало сейчас кто умеет любить по настоящему. Я конечно понимаю что любовью сыт не будеш, но есть такое понятие что вдвоем, любя друг друга можно найти выход из любой ямы, и жить в достатке. А не так как многие - найду себе богатого, и буду жить в достате. А тут раз и облом, он тебя за женщину не считает, шляется, гуляет и тебя за дуру держит. И фиг ты что скажешь, а то быстренько свалишь и останешься снова без денег. Так что ставить на весы любовь и такую жизнь, или скорее существование, удел дурочек самовлюбленных, которые потом в итоге остаются нисчем.