Айгуль Яркиева

Как стать готовым быть мужем?

Латифов Исмоил

повзрослеть

Володя Tigrenok

Прийдет время и ты сам будешь готов. Это должно быть как чувство, как желание, кроме тебя никто не решит когда.

Вова Виноградов

Не все мужья идеальны. То есть некоторые становятся ими неподготовленными.
Сильными мужчинами не рождаются. Препятствия и трудности — вот идеальные преподаватели. Изо дня в день создавай себя сам. Воплощай задуманное, стремись быть тем, кем хочешь быть именно ты. И главное никогда не сходить с этого пути.