Максим Мухамедзянов

Попали в дтп во дворе

Вообщем попали в дтп во дворе. Заводили с толчка За руль сел друг без разрешения. Начали толкать он нажал на газ и естественно на тормоз не жал. В результате задел иномарку Volkswagen Tiguan повреждён только бампер. Друг с место дтп скрылся естественно это дтп повесели на меня. Машина оформлена на старого хозяина страховки нет. Так как машину хотели поставить в гараж на зиму. Дпс отдали машину хозяину. Вчера звонил хозяин и говорил чтобы я приехал за машиной и сразу переоформел её на себя. Сегодня утром звоню хозяину чтобы забрать машину он мне говорит что машину забрать я не могу так как она находится под арестом. Он посоветовал съездить в гаи и попросить адрес страховой или самой потерпевшей. Адрес мне не дали так как дело уже в архиве и что у них нет времени этим заниматся Сказали только ждать суда. Хозяин хочет что бы я заплатил страховой или потерпевшей без суда.

Галина Суслова

ну так тебе и придёца платить если хочеш вернуть машину! а друга шли на хуй! зачем тебе друг каторый тебя подставляет!

Татьяна Комирко

Надо было тоже бежать, а машину в угон подавать (получить маленько пиздюль) и не отдавать бабла))) какой характер повреждений и год машины. Платить придется в любом случае.. . Смотря какая страховая есть смысл уточнить, и поговорить с потерпевшей. Дай 500 рублей на посту и узнай адрес и номер телефона потерпевшей.. . Через суд будут взымать по полной (если не дураки конечно) . В страховой будут учитываться процент износа что тоже на цену не плохо влияет.