Atosik

него свой бизет оклад около 300 тыс р. , но это недоказуемо, себя оформил на полставки юристом с окладом около 4000 р.

Отец моего ребенка считает, что мужчина должен зарабатывать только деньги, кроме пошла на х... ничего собственно не слышу, потом говорит что сама виновата, я должна постоянно совершенствоваться и т д и т п. Может и ударить при всех . но несильно все таки обидно и считает себя правым. У него свой бизет оклад около 300 тыс р. , но это недоказуемо, себя оформил на полставки юристом с окладом около 4000 р. А мне сказал что ты сука никаких денег у меня не получишь, а ребенка я заберу. Потом что маме привезет что то. Короче вопрос мой состоит в том, подскажите. что мне делать в такой ситуации: подать на алименты и получат 700 р. , ребенку только что исполнилось 2 годика, либо ждать что то от него! ? Как правильно. Первая жена отсудила у него сыну квартиру, уволила его с органов милиции (через статью) , почему знаю про полставки и 700 р, но с сыном он общается, ходит на тренировки, а моя девочка видимо просто не интересна. Пожалуйста, подскажите, что мне делать, как поступить я уже и не знаю! Спасибо Вам заранее за совет!???

он показывал большую любовь к сыну от первого брака, жена бывшая у него квартиру отсудила. а пока все суды были (это было примне) , он ему (сыну помогал) , потом бывш жена тоже неординарая личность, она могла сама нахамить, мне например и драку затеять. Я считала его хорошим отцом. и они прожили все таки 13 лет. И был совершенно другим до моей беременности. (а при беременности увидел слабинку что я от него завишу. да и особо не оберегал, я его везде возила то в белоруссию собрался и т д. С угрозой выкидаша. А после мама ему сказала (я так думаю) не женись, хоть ребенка признал как нистранно, имущество мать оформила на себя. (что обидно, я ничего не собиралась отбирать, да и брак не зарегистрирован ), предлагала свои деньги чтоб на двоих купить квартиру и оформить на дочь. Ему ненужно.
Но ведь неугадаешь, не думала что так получится.

Анатолий Степовой

И что ж вас дурочек тогда на таких по вашему описанию мудаков тянет? Наверно рассудительности у вас маловато а коли так то вот и получаете!

Виктория

да расходиться, забирать ребенка и забыть про него как страшный сон, пусть подавится подачками своими- вы и сами ребенка вырастите, укакается он ребенка от вас забирать