Улук Сыдыков

подскажите пожалуйста... хочу купит кроссовер. посоветуйте в размерах до 800тыс. примерно 2010года

..хочу купит кроссовер. посоветуйте в размерах до 800тыс. примерно 2010года.. чтоб хорошее сост было.. что можно за такую цену взять?

Ol
Olesya

Зубару форестер!

Максим

вот здесь глянь
По любому что то подберешь

Лена Дмитренко

за такую цену 10й год сложно что то хорошее подорать ...

outlander xl можно посомтреть ...но будет го д 8-9.
Nissan X-Trail 7-9 год
остальное всё либо дороже либо даже советовать не буду 🙂

Алена Рыжнёва

Если только Kia Sportage KM, больше ни чего!

Иван Ветров

Сузуки Гранд Витара. Полный привод. Внешность не айс, но мужчине сойдет.