Шухрат Сайдалиев

Вождение в автошколе....

У нас в автошколе поздно началось вождение.... я была на 3 занятиях а уже через две недели экзамены.... при чём даже при желании каждый день ездить не получается.... время вечно уже расписано.... как можно за такой короткий период наездить 50 часов и научиться нормально ездить?

Ев
Евгений

дополнительно с папой или с парнем ездить на его машине)))))

Савенкова

а ни как, так пожалуй во всех автошколах, попросят вас расписаться за эти 50 часов и отправят на экзамены

Мария Агамалян

Учиться придётся самостоятельно, увы.. . Мой сын в этом году автошколу закончил, права получил, а ездить не может, увы.. . Вот учу его потихоньку по выходным. Сама как-то в автошколе умудрилась нормально выучиться, но это было 10 лет назад, программы были другие, видимо 🙂

Ден Кочуев

Наймите инструктора по вождению, если нет возможности найти кого-нибудь из знакомых на авто. Но все равно инструктор предпочтительнее...

Roman Burmak

попраси папу научить!! ! или авто угани) и когда тебя дпс заметит ты сраху же научишься

Антон

хммм ну туту пишут что за все занятия распишитесь и всё....у меня вот нормальный был нормально учил добросовестно.... то есть я на свой экзамен не попадал а как откатал так с другими сдал)))))) так что ты просто учись катайся и потом сдашь с другими)))

Римма Ким

Вот вы сейчас сдадите, а учиться будете уже самостоятельно на дорогах на своей машине. Это автошкола нового формата.

Наталья Снеткова

была похожая ситуация, почитайте договор с авто школой не в коем случае не расписывайтесь за откату часов (ну если вам конечно не жалко денег) автошкола обязана вас доучить а сдать вы сможете в любое время отдельно от группы, (они будут ныть типо вот група все дела но не верьте так как у них идёт отчётность ))

лично я получил права когда купил авто спустя два года по окончанию автошколы а перед экзаменом я пришёл (опятьже спустя два года, показал договор ) и откатал оставшиеся 6 часов за 1 день секунда в секунду.

такчто шлите их лесом и спакойно откатывайте свои часы когда у вас будет время 🙂 удачи на экзаменах!! !

з. ы. на экзамен6е пдд очень помогает гарнитура и друг на улице с ноутбуком )