Наталья Василенко

улыбки улыбки... вопрос внтри

Нужна ваша поддержка друзья.. http://www.youtube.com/watch?v=5vghhQHyVZI это мое сочинение-набросок за 45 минут.

Ответ to Барбарис: Знаешь... к юмору никакого отношения.. но я сам себя ловил на том, что когда было грустно и... блин одиноко я ходил на юмор.. и эти лечил свою грусть. Данная музыка всего лишь набросок. она фигово записана если честно.. я как звукорежиссер говорю. но я ее потом доработаю. просто важно мнение.. Ведь смех и слезы-они так близки между собой) А потом просто осень., Просто хотел сделать приятное.. пусть и немного грустное....

Наталья Бутенко

Клип конечно ничего, даже очень ничего, но какое отношение это имеет к юмору?
ПыСы: лайк я поставил

Катерина Клеймёнова

это класс! чёрно-белые фото в тему !!!♫
музон тоже, короче одобряю на все 100%

Елена

и какие ж тут улыбки, наоборот грустна стало! (((( АЙ

Юлия Слышкова

Не знаю .как с экстрасенсорными данными, но в этой области вы можете много добиться1 Музыка действительно хорошая. Вы чувствуете настроение. Желаю успехов!, пробиться сквозь бездарный слой музыкантов. Надеюсь скоро вас услышать! Творите! Дерзайте!