Юлия Гусева

застраховал машину каско и осаго в течение времени усроился в такси могу ли я получить страховку. нужна помощь

Кс
Ксения

Нет. Лишь после того, как в заявлении на страховании ТС будет указано, что ТС используется как такси и будет доплачена страховая премия.
Вероятность наступления страхового случая в такси гораздо выше, чем при обычном использовании ТС.