Василий Будрик-Былинский

А что чувствует мужчина, которому женщина предпочитает тяжелую физическую работу?

Ну типа я предпочитаю работу, чем любовь и меня поговорка, что большие женщины созданы для работы а маленькие для ебли не оскорбляет ни разу.

Ев
Евгений

Если жена шпалоукладчица -- то мужыку остаёца только прикинуца неуложенным рельсом!..

Eвгения Сердюк

Радуется, что она не заставляет его делать эту работу.

Мария

..дура ...

Константин Бурлаков

кулак за версту чует

Роман Поздняков

Работу сделает и приляжет отдохнуть