Bakhtiyor A.l.

Почему так много говна не по теме в релизах на рутрекере и не только? ? Что Deep House, что Tech House, что Electro House

Интересен жанр а в результате натыкаешься на нечто изуродованное и далекое от изначальной жанровой задумки, хотя тег и жанр прописаны. В итоге отпадает желание что либо скачивать и знакомиться с жанром. Это я к тому что много алкоблядей и левых людей постоянно присутствуют в электронной музыке или ее исполняют или ее релизят на трекере с неправильными тегами под свое усмотрение, то есть люди слушающие электронную музыку особой сообразительностью и разборчивостью не отличаются в массе своей и тупо быдло, это бесит. А не быдло которое хочет ознакомиться с жанром вынуждено тонны калла и сборников понакачать чтобы начать разбираться? ? Короче говна много в результатах поиска!!!!

Роман Любимов

А Ответы@mail.ru тут при чем?

Sergey

ага как я вас понимаю, что доктор House... сплошной House

Н*
Наталья *******

ну а что ты хотел за бесплатно? битпорт, джуно и др. . магазины пожалуйста.... очень много достойных треков в различных жанрах.... покупай достойные вещи и размещай их на трекерах.... лично я такой благотворительностью заниматься не собираюсь.... не хочешь покупать, во всех магазинах есть прослушка....

Алексей Петрыкин

Там это касается уже по-большей части всех разделов.. . И все началось после объявления фри лич и смены доменного имени.