Александр Ткаченко

Народ России несчастен (счастлив) ,потому что неумеет ЧТО? нехочу ОПРОС, он неживой.... Докажите что вы не лентяи!!!

Ольга Медведева

не умеет жить не давя и не подминая друг друга

Алексей Кондрашов

Доверять окружающим)

Алексей Никуля

Кто хочет, тот может, а кто пьёт .
,тот не может и делает вид. что не хочет. Художник. Чего хотела всего добилась -Художник

Екатерина

... не умеет скопить пару монет и свалить за бугор (бросив ВСЕ ТРИ) нажитые кастрюльки.

Алена Каплун

не умеет быть практичным и рациональным.. живет сердцем а не умом оттуда и якобы лень... Россия страна очень не уютная для жизни.. пограничье.

Ислом Муминов

Я не лентяй. Но есть побочные действия трудоголизма. Исчезает сон, человек становится раздражительным. Надо уметь чередовать труд и отдых. А русские не умеют.

Ан
Анна

Большинство людей не умеет работать, или не хочет. А я отношу себя к категории лентяев, хоть и работаю - я слишком самокритична!

Евгений Туман

У каждого своя хата и своя рубашкка!

Юрий Люлин

народ России мучим за то, что сохранил совесть в своей душе и всякие несчастия ему посылаются за то, что он не хочет быть рабом перед Дьяволом благополучия и здоровия.

Екатерина К.

потому что мы быдло

Сергей Маштаков

а я сцуко лентяй и доказывать нечего...

Дарья

отвечать не хочу, потому что лень