Настасья Дмитриева

Почему в СССР Еврейская АО была, а Цыганской АО не было?

Николай Фролов

бродячий народ....

Альтика Тк

Цыгане шуток не понимают.... а евреи оценили искрометный юмор вождя

Ор
Орест

потому, что в евр. АО планировали выселить евреев, а цигане не представляли своей малочисленностью ничего

Галчонок Горященко

евреи хитрей цыган

Гуля О.

У них весь мир - Автономная область...

Дмитрий Головкин

цигане вышли из индии с великой целью но пока шли они ее забыли

Г.
Галюсик:) .

Потому, что цыганам нафиг не нужна своя страна. Там придется пахать самим и никто им просто так денег не даст на содержание баронов.

Милька Я

Ц -буква очень неудобная.

Евгения Богданова

Бог им сказал, вы с хитростью своей везде проживёте и лишил их родины. Родина у них всё же есть, это Молдавия.