Андрей Кельганов

банкротство организации

Работал сис админом в такси и днём и ночью без выходных и в праздники, зарплаты не видел с роду. после организация резко прикрылась и директор пропал, подал заявление в прокуратуру, сказали мол это договор физ лиц и мы не будем работать с ним и сначала докажите что он трудовой а потом обращайтесь. Что можно сделать сейчас? Жена директора утверждает что такси банкрот и денег директор не кому не должен. Подскажите куда отправиться и что сделать возможно прошел почти год

Договор есть, но сказали что он ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ или Гражданский если я правильно понял и в прокуратуре сказали доказывать в суде что это был договор трудовой, но фирма со слов директора объявила себя банкротом. Реально что то сделать? или без толку? если реально то что?

Прошу не разводить базар, ответить по теме.

Зоя было бы не 20 лет, то думаю разобрался бы но в данный момент даже не знаю куда обратить и что дальше делать и реально ли вобще с фирмы-банкрота что то требовать

Алексей Аверкин

разницы трудовой или гражданский нет, дите в суд с иском о взыскании задолженности
а в прокуратуру зачем пошли? юридическую помощь на халяву получить? вы - сисадмин, у вас в руках мощны источник информации, за ГОД!! ! при ЖЕЛАНИИ ужемогли бы сами во всем разобраться! так что не морочьте людям голову

Евгений Шепилев

При наличии договора иск в суд.