Марина Колотушкина

В доме кто-то вмонтировал в подвале кран в водный стояк, должны ли менты по отпечаткам пальцев найти кто это сделал ??

И главное никто не признаётся в содеянном.
Могли бы взять отпечатки на трубе, а затем у отцов всех 4-х семейств, живущих по этому стояку, и таким образом найти виновного и приговорить к ответственности.

Лена Потапова

это были пришельцы.. . у них нет отпечатков...

Constantine Kudryavtsev

проще снять его однако

Александр Сергеевич

Если бы врезка крана преследовалась уголовным законом, то они сделать это были бы просто обязаны