Па
Павел

моя мама собственник квартиры выселила моего мужа по суду. что делать

Ксения Абрамова

Исполнять решение суда.

Алик

если она его не вселяла и он реально не проживал.
иначе не имела права, ст. 31 ЖК РФ

решение суда нужно обжаловать в вышестоящую инстанцию

Екатерина Шальнова

Покупать себе другое жилье. Вы с мужем трудоспособны, берите кредит и покупайте. Нечего сидетьна шее у матери

Юля Хан

если хотите жить с мужем, и не в состоянии приобрести свое жильте - падать маме в ноге, и выпрашивать разрешение жить у нее.

Irina Kosykhina

Молодец мама. Имеет право!

Юрий Заугров

подать кассационную жалобу в суд высшей инстанции

Ев
Евгений

Подавать жалобу в вышестоящий суд, если вы считаете данное решение не законным.

Алексей Федосов

Либо идти за мужем, искать себе жилье, либо оставаться с мамой.

Просто Толик

Мать собственник и имела на это полное право. Вот она и использовала его.

Рамиль Алиев

Найти другого, который понравится маме.