Дмитрий Федотов

Пенсионеры Одинцово, Какой размер пенсии вы получаете?

Моя мама вышла на пенсию в москве, и получает пенсию в размере 13 тыс руб, она хочет продать квартиру в москве, и купить две в одинцово, Насколько она будет меньше получать пенсию, или вообще пенсиия ее останется московская, подкажите, если знаете. Spasibo)

Анна Пучинова

Если у вашей мамы пенсия без "лужковской" доплаты, то такую же и будет получать, если с доплатой, то её в Подмосковье снимут, у меня есть соседки пенсионеры, у них тоже пенсия 13000