Андрей Рыбин

Бег по утрам. Если я буду бегать по утрам в шортах (погода от 0 до +10) не будет ли проблем?

Катерина Комарова

будут!!! обязательно будут!!! простудишься!!!

Дм
Дмитрий

От санитаров не убежишь....

Дима

лучше в штанах

Геннадий Ветров

Конечно. . яйца скукожатся..

Руслан Галиев

Будет, это низкая температура.

Антон Взоров

знаешь бегать по утрам это не очень хорошая мысль. лучше бегать вечером. ну естественно в трекашах:)

Тимур Донской

В шортах бегать комфортно при температуре выше +8 градусов цельсия. При более прохладной погоде целесообразно подобрать удобный тренировочный костюм.