Виталик Демидов

нужна помощь по окраске волос!

я решила обесветится, но получила не тот результат который ожидала! Я стала блондинкой, только желтой! Как убрать желтизну с обесвеченных волос????

Ро
Роман

Купить краску с пепельным оттенком, или шампунь специальный который убирает желтизну..

Tatyana Yugay

парикмахерская самый оптимальный вариант, а так вы сами себе можете навредить, волосы то все равно жалко

Дмитрий Сиротин

Самостоятельно не нужно такие процедуры проводить, покраска дело сложное и требует мастерства, а тем более осветление.

Алена Каплун

Это очень тяжело убрать, по себе знаю, так что либо к парикмахеру либо в тёмный:)

Анна

Обесцветился человек-и опять ему советуют в темный. Я фигею) )

Самый простой совет-берете ириду серебристую, капаете несколько капель в таз с водой, чтобы синеватая была-и ополаскиваете голову после мытья.

Светлана Гудименко

сходите в магазин специальный для парикмахеров купите
блондоран в банке естель или шваркоп игора-хотя могут быть и другие-он соит примерно 500р
оксид в бутылке 6-ипроцентный около 300руб
краску эстель пепельного оттенка -200р
не пожалейте денег-вам этого набора хватит оооочень надолго, чтобы поддерживать свою прическу в прекрасном состоянии как минимум на пол года!
или в магазинах продаются маленькие блондораны и оксиды-не знаю сколько стоят
если решитесь-пишите в личку, я напишу вам подробную инструкцию как это все исправить