Вя
Вячеслав

Как подать жалобу в суд?

Моя одноклассница Кристина она не хочет сомной дружить смеется постоянно а еще выпрашивает что бы я купил чипсы я решил подать что делать что бы она вернула мои деньги а она мои деньги возвращать не хочет как это сделать?

Влад Борщевский

Мой воображаемый друг считает, что нужно наложить арест на музыку одноклассницы Кристины.

Вика

ха-ха-ха

Alex Korn

Чтобы подавать в суд, надо достигнуть сначала 18 летнего возраста, затем определить какое право нарушено одноклассницей, заплатить Госпошлину, написать исковое заявление о нарушении Ваших прав и нанять адвоката.
Полагаю, что совокупные расходы на суд и адвоката превысят сумму средств, которые она Вам якобы должна.

Ольга Сретенцева

сдай ее учительнице

Ольга

Мастурбация успокаивает...