Имя

могут ли не выпустить из страны из за непогашенного кредита?

могут ли не выпустить из страны из за непогашенного кредита??

Анна Макарова

Если сильно большой долг и есть постановление суда. И ваша задолжнасть, числится за судебными приставами.

Александр Галашкин

возможно что нет. Летайте поездами.

Татьяна Записочная

обязательно не выпустят

Сергей Маштаков

Если ты кредит банку должен - то не выпустят.

Виктория

Если есть судебное решение - могут.

Анна

если уже состоялся суд, если уже есть исполнительный лист у банка, если уже возбуждено производство приставами и ими вынесено соответствующее постановление, котрое передано погранцам. но если этого еще не случилось - то еще можете рискнуть съездить) ) проверить можн через сайт ФССП.
p.s. одако не думаю что лично вас бы устроило, чтобы ваш должник вместо возврата долга, решил бы съездить за границу, вместо того чтобы вернуть их вам, платить надо по долгам -тогда и проблем не будет

Кирилл Гордеев

Если вы его выплачиваете по графику, то не могут

Д1
Дмитрий 111

Если вы платите по графику своевременно и у вас нет задолжности, то выпустят.