Михаил Аверьянов

помогите срочно с актом сверки взаиморасчетов

в акте сверки взаиморасчетов с контрагентами я должна указать что они мне выплатили такую то сумму такогото числа как это правильно называется авансовый отчет приходный кассовый ордер или как
в акте сверки надо указать что я им выдала товар на такую то сумму по счет фактуре как это писать счет фактура выданный или как

Елена Иванова

Зависит от того как проведена оплата (каким документом оформлена - может быть платежное поручение, ПКО) , так же и с отгрузкой - реализация товаров и услуг - это 1с-овский термин) а так - это либо товарная накладная, либо акт выполненных работ

Далер Меликов

а как вы проводили оплату от покупателя? через ПКО или авансовый отчет?
отгрузка товара покупателю отражается в акте сверки документом Реализация товаров и услуг № __ от __.