Александр Макаров

Здравствуйте, у меня умерла мама.

С отцом они были официально разведены в 1996 г. Он платил алименты. Скажите пожалуйста, как и где посмотреть был ли лишен родительских прав мой отец? Требуют документы в техникум, так как хочу встать на гос. обеспечение. Из документов я нашел только свидетельство о разводе. И если отец не был лишен родит. прав, могу ли я встать на гос. обеспечение полностью? Он не жил с нами с 1996г. Если могу, то какие документы необходимо собрать?

Евгения Журавлева

Не могу помочь, но очень тебе сочувствую. Так это больно для очень взрослого человека, и как это тяжело для ещё не ставшего на ноги!
Я представляю, как она переживала, оставляя тебя одного! !
Ни при каких условиях не бросай техникум!
Колымь : возьми инструменты и обходи квартиры : кому что прибить, кому что привинтиь, кому ножи поточить. И денег заработаешь и не будешь связан расписанием работы : когда сможешь . тогда и зарабатываешь. А одиноких женщин и стариков много. Им всегда нужно или лампочки ввернуть, или гвоздь вбить или что-то приклеить, или помыть окна. Ещё и накормят вкусненьким.... Визитки свои оставляй - вызовут снова, если что.

Diana Sidali

Может, посмотреть место, где развелись родители и обратиться к судебным приставам?