Михаил

с течении какого времени судебные приставы должны начинать исполнительное производство по исполнительному листу

С6
Сергей 69

10 суток

Аркадий Аракелян

Да они вообще бездельники. Где есть барыш там и работают. Не пробовали? Удачи.

Дмитрий Байбара

У них как бог на душу положит ,,,ко мне уже полгода не заявлялись.

На
Наталья

Исполнительно производство должно быть возбуждено в течение 3-х дней со дня поступления исполнительного листа приставу-исполнителю (это закон "Об исполнительном производстве")
А на стол самому приставу документ должен лечь в течение 3-х дней с момента регистрации его в канцелярии службы судебных приставов (это уже их собственная внутренняя инструкция) .

Рамай

з дня с момента поступления и\л приставу

Анна Еваленко

OFF Если речь идёт об изъятии залога, купленного добросовестным покупателем, предлагаю ознакомиться с радом фактов, отраженных в теме:
http://forum.vtravin.ru/viewtopic.php?f=2&t=162