Дмитрий Стамболи

какой гос орган уполномочен отвечать за соблюдение санпин норм предприятиями?

Олег

Главный санитарный врач!

Михаил Шошин

что касается условий труда работников - гос инспекция труда

Оксана Меркулова

Роспотребнадзор

Наталья Белоногова

Несут ответственность многие, а результата мало. Поэтому многие пишут заявления, обращения в прокуратуру, которая знает куда направить и кого привлечь для проверки обстоятельств вашего дела, по вашему заявлению, обращению либо будет отказ в реагировании.