Маруся Михайлова

Что можно подарить мужчине, которому исполняется 35 лет?

Иван Емельянов

я офисное кресло подарила, чтобы спина не болела когда за компом сидит)))

Александра Злобина

Халат, полотенце, тапочки.

Алена

Галстук, шляпу, модные очки от солнца, перчатки, шарф, картину, диски, книги, барсетку, бумажник, рубашку, портфель, сумку через плечо, ноутбук, сотовый телефон, лыжи, коньки, набор для игры в настольный теннис, футбольный мяч, удочку (спиннинг) , плед, подушку, что-то в машину

Паша Дергачёв

кабриолет или супер классные духи

Attila

Сына

Татьяна Елисеева

смотря кем он вам приходится
я бы ничего не дарила

Денис Рябчиков

Вечер, ужин приготовленный самостоятельно и неважно как он получится, самое главное продолжения, шикарный стрептиз и в кровать до утра следующего дня, зделай все чтобы он незахотел встовать даже в туалет :)))

Сергей

Отдать деньгами, сам себе купит что захочет, как раз возраст критический, переоценка ценностей происходит и можно не угодить)))

Елизавета Рощевская

вот все спрашивают а сумму не пишут

Зина Шестак

Если курит - портсигар.

Руслан Выгодин

классный отсос