A Sh

Посоветуйте, пожалуйста, чем можно отделать стены в туалете? Кафельную плитку не хочется, может быть панели...

Мария

распишите стены и потолок:

Ксения Сергеевна

Панели нежелтельно, т. к. в туалете возможно микробы нежелательные

Света Дедкова

даже в древнем риме на стены кафель и мозаику клеили .а вам -не хочется!

Alsou Alsou

просто аккуратно зашпаклюй и покрась водостойкой эмульсионкой

Алена Шумова

Обои- надоели через пару лет=2-3 часа и все переклеили, у нас так