Дмитрий Шапилов

Что подарить отцу на день рождение? Кроме инструментов и одежды

Яна

Хорошую компанию

Анастасия Комарова

Какую нибудь картину) Кружку с его фоткой) Провести целый день с семьёй в Городе)

Анна Сердюк

Диски, книги, Ди ви ди плеер, перчатки, шарф, кепку, шляпу, галстук, барсетку, бумажник, картину, кружку именную, пару бокалов красивых под пиво, плед, подушку, шахматы.

Ирина Маронова

Что-то для хобби, если рыбак, то спиннинг, лодку...