Елена Морозова

Как долго вы выбирали свадебное платье и свадебный букет?

гы-гы)))а то одна молодая особа уже несколько месяцев определиться не может никак))))

Оксана Полянецкая - определись ты уже. Хочу уже голосовать в твоих опросах за выбор имени малышу!!!)))

Мария Шмелева

Я замуж выходила в 1990 году: было не до выбора, увы.. . Платье красивое было, немецкое, чуть подогнать, правда, пришлось по спинке. А букет был ужасный. Свекровь купила 9 бордовых гвоздик. Как вспомню, так вздрогну. Но и сейчас я бы сама не стала букет выбирать, пусть жених мается-покупает, не дело это, самой себе цветы дарить.

Ольга Лисеенко

я тоже из трех штук выбирала в 91-м, отстояв очередь с ночи. цветы были -гвоздики, правда розовые, в товремя других цветов и не было...

Роман Ковальчук

ха ха ха .в 1989 году че было то и купила .платье до сих пор лежит )) немецкое, за 90 руб

Гульнара Пронина

10минут)) ) Примерить и оплатить)) ) Правда, до магазина, где наша знакомая на костюм случайно "наскочила" , ехать нужно было почти два часа)) ) Цветы были- каллы)) ) Мне очень хотелось белые гвоздики, но их было не найти)) )
Эх, девушки, весело было выходить замуж во времена дефицита)) ) А нынешним невестам и вспомнить нечего будет)))

Anar Guliev

тут была выдвинута идея, что Оксана просто открывает свадебный салон и в связи с этим устраивает опросы)))

**
***&оленьк@& ***

Очень быстро - дня два точно хватило на это))))

Серега

За неделю выбрала. Букет вообще не выбирала - мне его муж купил

Татьяна Харламова

платье принято шить на заказ а в салоне можно отхватить и бэушное а это говорят очень плохо по поверьям