Екатерина Андреевна

Вы бы стали жить, рожать от мужчины. который отсидел за убийство (как он говорит-случайное)?? я бы ни за что! ! а вот моя мат

Мать и родила от такого, теперь вся в синяках ходит, крадет у собственной дочери деньги, настроена против меня. ее мужик пьет. в запое, ее унижает, еще на меня мразь имеет наглость наезжать! ! Я бы его легко засадила. написала заявление за побои матери-они на лицо. за угрозы о расправе мне. но мать купила кв. в новом доме. еще год ждать, она хочет перетерпеть это время. но сомневаюсь .что она от него уйдет. .

почему женщины тупые,,?? если есть судимость-давай до свидания что называется!!

если есть судимость-крест. на таком. для меня во всяком случае.

На
Наталья

Ее жизнь, хотя мать, конечно, жалко.. . А вам, конечно, жить ни в коем случае не с ними, при любой возможности валить - на квартиру, в общагу какую-нибудь, куда угодно, но отдельно...

Евгения Бойченко

В 1945 году большинство мужиков были убийцами. И что?
А если убийцу не закрыть, то он не убийца?

Anar Ismailov

Если человек в молодости оступился, на нём надо обществу ставить крест? Люди разные по сути.. . уродов везде хватает.

Светлана Пронякина

Не верю как-то в эти случайности. Ну как можно СЛУЧАЙНО убить?

Алексей Щелкачев

Они все говорят - невиноваты. Есть и в самом деле невиноватые - но пусть другие люди посторонние об этом расскажут. Вообще женщине самой решать. Был у меня знакомый - нормальный парень, студент. В лесопарке ночью на него напали трое пьяных отморозков с ножом, он их предупредил, что владеет самбо - занимался с братом в школе милиции. Их это не остановило - напали.. . Он их расшвырял и ушёл. Утром оказалось - двоих убил - упали неудачно башкой на камень что ли. Он заявил сам в милицию, был суд - его оправдали за превышение пределов необходимой обороны. Он долго переживал, что те двое уродов умерли...

Елена Мурзова

Дорогая!!! Это либо любовь (Как я ее называю "больная любовь"), либо она его боится!!! Ну а так на человеке крест ставить нельзя!! Не все же плохие!!

Александер П

Вы бы лучше уговорили ее, а если бесполезно -сами написали.

Я и сама таких не понимаю, честно. Хоть молодых, хоть старых.
Сочувствую вам. Попробуйте у юриста получить консультацию перед реши тельными действиями, может быть, что посоветует толковое.

Станислав Xxx

А вы от несудимого рождены? Но, почему-то проявляете неуважение к матери, обозвав её тупой. Каждый волен жить так, как ему нравится. А засадить за угрозы в отношении вас не так легко. как вы думаете....

Татьяна Юдакова

не суди, да не судима будь. Все в жизни случается непредсказуемо. ВЫйти из заключения- снятие всех судимостей. Только пока мать будет пить и позволять так ему себя вести, вы ничего не измените. У нее своя жизнь и она всю ответственность сама будет нести. А вы не лезьте в их дела. Вам спокойнее. Они свой выбор сделали.. .
И не все сидящие за убийство такие... Раньше за самозащиту садили.

Вячеслав Веселов

Огромное количество мужчин ведут себя так же, а они не судимы. Огромное количество матерей ведут себя так же, как и ваша.. . Где связь между судимостью и поведением матери. Ей ИМЕННО ТАК случилось распорядиться своей жизнью, таков был ее свободный выбор. Единственное, что вы можете сделать сейчас - перестать извергать из себя злобу и распорядиться своей жизнью правильно, так, чтобы ваш ребенок потом не говорил про вас так же.. .

С судимостью не так все просто, как вам кажется.. . Это отдельная тема...

Са
Сангерим

Девушка, добрее нужно быть, это же ваши мать и отец, а не банда садомазохистов.