Виталий Башкиров

Ну что, барыни, чем сегодня заниматься будете? ? Я, пожалуй, продолжу генералить ..)

Ya
Yaroslava

Ой, а мне аж на другой конец города ехать надо ((((( Так неохота.... Но поеду)) ) К тому же у нас опять потеплело, так Шо надо пользоваться моментом))))

Зедуллах Шайдаев

А я, пожалуй, опять схожу на работу, потом опять приготовлю ужин, опять сделаю уроки, опять лягу спать.. .
День сурка, блин.. . 🙂

Настька Аржанухина

Буду ждать доставку духовки с 10.00 до 22.00))) Хорошее занятие: можно ни черта не делать, и все равно занят)))

Nadyusha Belaya

Отведу сына в парикмахерскую, к знакомой, соберу мужу вещи и продукты в командировку, схожу в бассейн, ну и куплю подарки родственницам ко Днюхам ( планирую на родину съездить в ближайшее время)) . Так что планов громадье.

Алексей Чубыкин

Посмотрела на лоджию... пока птичек ещё покормлю, а мыть окна завтра буду. Сегодня у меня работа. ЩАС поеду. Нифига не хочется.

Светлана Бадреева

Убираться. готовить... (((
Короче, заниматься всякой рутинной ерундой. . которой я заниматься ненавижу.. .
Я бы лучше неделю в офисе провела... безвылазно)

В мое трехдневное отсутствие квартира стала похожа на.. .
И в холодильнике шаром покати... (((

Дарья Белявская

врача ждать и температуру мерять.
Тоже дитя приболела, правда температура странная 35.7

Юлия Тихонова

Я скучный человек, с меня пример не берите. Буду сидеть за компьютером.. . как всегда.

Алексей Громов

буду работать.. все как всегда... смари, дырку не протри)))

Галина Маслова

А я буду вкалывать в холодном офисе и поминать комунальые службы добрым словом, не топят гады.

Димон

А я поеду на собеседование по поводу работы. Надоело сидеть дома!

Каламкас

а я буду метаться как электровеник)))

Рашид Алиев

Болеть буду, лежать в постели, пить чаи и пускать сопли в платочек...

Дамира Мавлянова

С утра смотались в строит. магазин, купили сыну для кружка авиамоделирования, забросили его на кружок, приехали, приклеили панели, жду сына. Сделаем уроки, отправлю в школу. придет муж. будем дальше ремонт делать, еще шторы надо шить... работать некогда (

Миш Миш

придется разбираться с последствиями переезда: '( и шторки возьму сегодня, портнихе отдам

Ел
Елена

а я пойду на похороны 3-их друзей...

Виктория Бойко

а я по магазинам)

Анатолий Милкин

мне медкомиссию проходить

Irina Kosykhina

Чем и всегда.. . просиживать рабочий день в инете.. . хотя дома куча нужных дел)))))

Настя Шмелева

А я, пожалуй, отдохну малясь, чет надоело крутиться)