Наталия Гончарова

Умная женщина сама знает, что дура.

Мазохиста Андрея укусила пчела. Мелочь, а приятно.

Зачем же наступать на одни и те же грабли? У нас большой выбор.

Lusilda Yudashkina

Умной женщине абсолютно пофиг, кем ее считают - умной или дурой.

ku
kubik2979

точно - пофиг!

Мария Разживина

она знает, что иногда нужно прикинуться дурой!!!!

Nariman

..но не знает, когда станет мудрой

Юрий Барметов

Дурак дуру видит издалека. ))))

Ольга Маширова

Умной трудней выйти за муж.. . Вот и красим волосы в блонди и прикидываемся дурами))) ) А что не сделаешь для полноценной семьи....

ОК
Ольга Королькова

Дурак, который знает, что он дурак. уже не дурак

Ру
Руслан

вопрос блондинке - "скажите вы крашеная блондинка или настоящая дура? "

Азамат Саттаров

Женщина должна быть настолько умной, чтобы все вокруг считали её дурой !