Евгений

Сегодня приснился странный сон. . Помогите разобрать

У меня есть знакомая, она буквально через неделю будет разводится со своим мужем ( с котоым прожили 7 лет, у них двое деток)
Снится что она и ее муж должны были прийти к нам в гости. .
Позвонили сказали что будут через минут пять
Время идет а их все нет
Я запереживала, решила выйти на улицу
Спускаюсь на первый этаж, а там они лежат с перерезанными горлами
Муж ее выжил а она нет. .
И как бы еще во сне у них вроде как еще ребенок есть ( мальчик).. .
К чему могло это приснится?

Елена Овчинникова

Возможно это означает, что после развода они не будут часто с вами общаться... а она возможно вообще никогда