Сергей Шуликин

Запомнился сегодняшний сон.

Моя мама ведет меня к гробу своей мамы, чтобы попрощаться как будто она не давно умерла (она у нее давно умерла) он находится в подъеЗде между 4 и 5 этажом. Я без желания иду. Не хочу покойника видеть. Мы подходим прощаемся, а бабушка ворочается мама ее снова и снова старается прикрыть. Платье задирается. косынка сполЗает. Потом оказывается что она не умерла, а просто хотела внимания ото всех. Ну я с ней тепло раЗговариваю. потом иЗ гроба забираю деньги которые туда положила, их там как бы много. Вот к чему такое???

Я беременна мне каждый день снятся дурацкие сны! Мне и так не очень сны снились, а теперь с 2-й силой.

Славутинский Виктор

да не очень хороший сон