Wladimir

"Одна за всех" и "Наша Russia"

Моей маме безумно нравится сериал с "Одна за всех", а из "Нашей Раши" - Бородач и серии с Сергеем и Юлей из Таганрога. Так вот в чем вопрос: где можно скачать бесплатно ПОСЛЕДНИЕ серии с этими персонажами и начиная с 4-го - все сезоны "Одной за всех". На торрентах смотрела, возможно я просто не нашла. . И еще: подскажите, сколько всего сезонов в этих сериалах?

тому, который себя "котярой" называет: очень остроумно, конечно, писать ради зарабатывания баллов, ну да ладно. . Так вот ЕСЛИ НЕПОНЯТНО, эти сериалы относятся к комедийным. Надеюсь, дошло.

Геннадий Дьяконов

вопрос задан в разделе ЮМОР, чё то я не понял, а что ТУТ смешного???? то, что мама любит.... или то что не нашла???? прикол ХДЕ???