Антон

какие документы требуют на границе Казахстан-Россия

Надежда Тараненко

У Россиян - российский паспорт, у граждан Казахстана - их удостоверение личности. Чуть сложнее с детьми: свои должны быть вписаны в паспорт, на чужих - нотариальная доверенность от родителей и св-во о рождении.

Дмитрий Шашков

Паспорт, свид. о рождения ребенка, если ребенок без родителей, то соответствующие документы на выезд (разрешение от родителей) . И самое главное, что-бы на Вас не было заведено исп. производство, проверка на границе с Казахстаном имеет формальный характер, но при мне, людей разворачивали...