Любовь Сироткина

Верующие, если были выборы Богов, вы голосовали открыто или тайно или вообще не пришли?

1 Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены.
2 Посему противящийся власти противится Божию установлению. А противящиеся сами навлекут на себя осуждение.
3 Ибо начальствующие страшны не для добрых дел, но для злых. Хочешь ли не бояться власти? Делай добро, и получишь похвалу от нее,
4 ибо начальник есть Божий слуга, тебе на добро. Если же делаешь зло, бойся, ибо он не напрасно носит меч: он Божий слуга, отмститель в наказание делающему злое.
5 И потому надобно повиноваться не только из страха наказания, но и по совести.

Ксения Ткач

как вам сказать. . я бы голосовал за кандибобер наверно

Ольга Тимошинова

Апостол Павел говорил это к определенному понятию чтоб люди не становились бандитами
ворами.
Но власти от Бога на земле нет. Иначе бы власти не распяли Христа и Он не говорил бы -Отче прости им ибо не ведают что творят.
Просто Ирод не рубанул бы по Божьему велению голову Крестителю.
Американцы не скинули бомбу а власть советов неубила Царскую семью.
С гитлером не воевали наши деды ...ну сколько еще продолжать?
Или у тебя Бог слепой и жестокий?

Сергей Попов

Смотря во что одет : в плоть, в дух или нимб.

Ор
Орест

Верующий потому и верующий, что верит Единому

Галина *****

Бог один, поэтому выборы здесь неуместны.