Эгесихора Райская

Принимали решение жить правдиво и искреннее? Говорить и действовать искреннее? Чем все закончилось?

P.S. Речь не про безудержную открытость (болтливость и выставление себя напоказ) , не путайте только.

Oscar Zhumaniyazov

А как изменяется прямая.... только от усилий что преложили на неё....

Честость ..это СВет ..

Нурзат Алымкулова

Сейчас всё отлично!

Юлия Мигунова

странно покажеться многим, но так и живу.
это не повод для гордости. а просто-путь.

Алексей Макаренко

это было не моё решение, жизнь научила. Если себе не врать, то жить намного легче

Mingijan Tepkeev

Пионерка? Комсомолка? Павлиик Морозов? Пережитки прошлого? Лозунги? Вся это ерундистика.. .
Люди. которые в порядке и без предрассудков, не принимают таких решений, а живут так, как считают нужным.

Дима Батлер

..делая первый вдох биллионами триллионы так и не научил мною выдох не делать.., закончу начатое лично болтливо и напоказ и самого бога смерть покажу лжэсмертям миром.., когда? хмм, а когда одного человека точно человеком и точно живым сам собою ещё когда-нибудь собою и рожу.., не от людей..,

Ильгар Джабраилов

закончилось тем, что нашёл, то место где научили, так Жить и теперь так и Живу

Виктория Ерохина

Правдивость и прямолинейность не всегда на пользу.
Ни себе. Ни окружающим))))))))))

Валера Коробов

это не возможно! за правду чаще голову сносят чем за ложь! если только стать отшельником! вариант!

Каришка Кикачейшвили

Ложью Божественного начала

Алекс

Жить стало спокойнее и увереннее....