Сергей

Может ли Женщина быть Мужественным Человеком ???

Ma
Maks

Мужланка это не хорошо !!!

Андрей Гроздов

Может ..но зачем ..для это на свете придуманы мужчины )))

Ксения Гудова

Только один раз-когда выходит замуж

Yura Borovik

Куда ещё мужественней-то? И коня на скаку остановит, и в горячую избу войдет, и вас оттуда вынесет.

Кристина

Да, и этому есть много примеров.... Как насчет того, что иногда женщине приходится одной с ребенком (а то и не с одним) и работать, и учиться, и за родителями ухаживать, и еду готовить, и стирать, и ремонт делать своими силами и т. д. , да еще и при всем при этом не впадать в отчаяние от того, что нужно еще и жить на что-то и ребенку дать все необходимое для правильного развития...

Денис

Женщина и есть мужественный человек, раз не боится таких охламонов, как мы.

Серёга Добров

конечно да, хуже когда мужчина женственин