Юлия Котельникова

как сделать шоколадный фонтан?

Екатерина Жеребятьева

Для того, чтобы качественно приготовить шоколадный фонтан необходимо иметь несколько составляющих:
- шоколадный фонтан;
- шоколад, обладающий хорошей текучестью;
- повод для праздника.
Когда все это у нас есть, с чего же нам начать?? ? Для примера у нас будет маленький фонтанчик.

Вначале мы устанавливаем фонтан на указанное вами место. А в это время на электрической плите в специальной кастрюле разогреваем шоколад.

наливаем шоколад После того, как фонтан установлен, а шоколад растоплен - выливаем получившуюся массу в чашу фонтана.

включаем фонтан После этого включаем на фонтане режим "HOT". В этом режиме температура чаши поднимается до необходимой для того, чтобы шоколад все время оставался в текучем состоянии.
шоколад начал движение После этого мы можем включить наш шоколадный фонтан и посмотреть на то, как он начинает свое "движение".

можно наслаждаться фруктами Когда все готово мы можем с радостью начинать наслаждаться нашими фруктами, пастилой и другими вкусностями.

Евгений Кудряшов

А потом открой! В моём подьезде у соседей на первом этаже такое было реально.