Ал
Алмаз

муж хочет свою дочь прописать где сам прописан у бабушки на квартире но бабушка 2 года назад умерла там остался дядя.

Пропишут ли его дочь постоянно? Девочке 7 лет. Мать в розыске не знаем о ней не чего. Она не путёвая сама без не чего.

Ирина Крошкина

Да - несовершеннолетнего ребенка к родителям (лю) прописать обязаны.

Святуся Смирнова

Конечно, дети регистрируются по месту регистрации родителей, без учета согласия собственников.

Евгений Гладких(Минор)

Если отец дочери является собственником данного жилого помещения ( доли жилого помещения ) или нанимателем данной квартиры, зарегистрированным в ней по месту жительства, то его дочь, конечно же, зарегистрируют в данном жилом помещении! Необходимы - паспорт отца и свидетельство о рождении дочери !

Александр Остапенко

бабушка - собственник умерла. а в наследство кто вступил?

Роман Филиппов

Если отец там зарегистрирован то ребенка там зарегистрируют, и не важно чья это собственность и кто вступил в наследство.

Анюта Саяпина

Несовершеннолетних детей регистрируют по месту жительства одного из родителей БЕЗ ВСЯКИХ ПРОБЛЕМ и не спрашивают разрешения у других собственников жилья. Проблем нет!!!