Yula Bobrovskaya

бывший граж. муж живет с мамой, детей на себя не записал. у меня своего жилья нет, дети имеют право там быть прописаны?

Серега Шугаев

Никаким образом.
Они ему вообще никто.

Marie Iskra

милые девченки
ну когда же в нашем обществе поймут, что гражданский муж-это законный муж
ЗАГС так и расшифровывается-Запись Актов Гражданского Состояния
потому что гражданский-это когда есть в ЗАГСе запись гражданского состояния, то есть когда вы расписались в ЗАГСе, зарегистрировали свои отношения
а раз не зарегистрировали отношения, то он вам СОЖИТЕЛЬ
а сожитель вам никто, чужой человек
а если детей он не признал официально, то есть он не записан у них в свидетельстве о рождении в качестве отца, то он им никто
а раз он им никто, как же их могут к нему"прописать",сами посудите?

Вероника Размашкина

Ни бывших, ни настоящих гражданских мужей не бывает, детей ни на кого не записывают, прописки не существует. Вы о чём вообще?
Перевожу на нормальный русский язык: брак не был заключён, дети не были усыновлены.

Мой вопрос к Вам - чьи дети и где это "там"?

Наталья Чернышева

Права не имеют.
Только если по доброй воле собственноков жилья.

Лёха Момотов

Только если отец их пропишет добровольно

Анатолий Быков

граф не совсем прав. Юредически гражданский брак обозначен и у вас есть права, а какие именно и на что узнайте у адвокатов.

Ольга Гофман

нет, разумеется. У них отца нет, вы одинокая мать

Юлия Ахтямова

Имеют, после установления отцовства, если отец согласится их там прописать, вернее - зарегистрировать. Кстати - о том, где будете жить Вы и Ваши дети нужно было подумать до того, как ноги раздвигать.

Ди
Диляра

Не имеете, так как Вы с ним не имеете никаких зарегистрированных отношений.

Юлия Нэш

нет, у так называемого гражданского мужа нет детей. . Так что никто не будет их регистрировать у постороннего человека