Алексей Васильев

Допустят ли на здачу прав

Допустят ли меня на здачу прав, если у меня правый глаз 100% а левый почти не видит? мед комиссия платная приблизительно 1000 не хотелось бы отдавать просто так если не допустят

Михаил Мороз

а как ездить будешь? все столбы сшибешь... ((

Юлия Нэш

если очень сильно и линзой не скорректировать, то нет

Машенька Звездочка

Сосед вон мой вобше без 1 глаза и ездит, не переживай у нас деньги чудеса делаю страна такая даш больше тя и до поезда с самолетом допустят гланое что ты сам в себе был уверен

Юрий Волков

Лучше заплатить 1000,чем бегать по из одной больницы в другую и ждать результат несколько дней (допустят, не допустят)