Юлия Тарасова

что будет если голову поднять вверх и долго держать в таком положении??

будет ли болеть голова или что то в этом роде?

Светик Егорова

Шея затечёт.

Елена Бобринева

в зависимости от того в каком положении она находилась до этого)

Нюша

Смотря как долго, я в своё время 2 месяца работала на потолках (стройка) после этого почти 5 месяцев лечила шею, так и не вылечила. И голова будет сильно болеть и тошнит. Очень страдает шейный отдел позвоночника.

Ирина Тройнина

Голубь-голубь А-А-А
Прямо сверху А-А-А

Юлия Маторина

провинтелируются мозги

Алексей Моргунов

Так и останешься на всю жизнь