Ден Дениска

вопрос. что будет если тебе поставили временую пломбу на зуб и ты так и ходишь с мышьяком в зубу с временой пломбой

Артём Николенко

Мышьяк убьет нерв. Нерв начнет гнить. Гной будет искать выход.
Дальше может вниз пойти, в корень. Как вариант после этого флюс и т. п. В общем зуб будет гнить и разрушаться.

Евгений Грачев

пломба лопнет мышьяк попадет в кровь и ты сдохнешь

Все Будет Офигенно!!!.

зуб разрушится в итоге.

Алексей Петрыкин

Ты ходишь с мышьяком до следующего посещения врача, потом долечиваешь. Проблем нет.