Эдуард Гарбузов

постояно звенит в ушах или голове более 5 лет у каго нибудь таоке есть или было подскажите что это такое??

Алишер Сафаров

остеохондроз шейного отдела.

Юрий М

5 лет терпите, а к врачу не пытались, странно...

Юлия Кравцова

Возможно артериальное давление.

Дарья Бекишева

А сколько вам лет? Бывает такое при склерозе сосудов головного мозга.

Дмитрий Сложеникин

это не звон это аплодисменты

Юля Веденина

обратитесь к ЛОР-врачу и неврологу, необходимо обследование

Светлана Субботина

У моей мамы такая же ситуация. После обследования поставили д-з Атеросклероз сосудов головного мозга и шейного отдела. Так что обращайтесь к врачу.

Марина Стененкова

В ушах звенеть нечему!! ! Это скорее всего шея. Остеохондроз, например!